Wallpaper (Заставка)

Заставка — так называется фотография, которая отображается на странице разблокировки при выходе iPhone из режима ожидания. Вовсе не обязательно, чтобы в качестве заставки на вашем телефоне всегда была картинка с изображением вида Земли из космоса.

Чтобы выбрать другую фотографию, нажмите на список Wallpaper (Заставка). На странице Wallpaper (Заставка) есть как минимум три подпункта.

  • Wallpaper (Заставка). Выберите этот пункт, чтобы просмотреть маленькие изображения всех замечательных фотографий, предоставленных вам Apple, включая снимки природы, макроснимки цветов, Мону Лизу и вид Земли из космоса.
  • Camera Roll (Пленка камеры). Для просмотра снимков, сделанных с помощью встроенной камеры iPhone, нажмите на их уменьшенные изображения.
  • Albums (Альбомы). На этой странице вы найдете список фотоальбомов, которые были перенесены на iPhone с вашего компьютера Mac или PC посредством синхронизации. Для того, чтобы просмотреть уменьшенные изображения снимков альбома, нажмите на его название.

После того, как на дисплее появится страница с уменьшенными изображениями, выберите одно из них для просмотра на весь экран. На этом этапе вы можете нажать Cancel, чтобы вернуться на страницу с уменьшенными изображениями, или Set as Wallpaper (Установить в качестве заставки), чтобы сделать эту фотографию новой заставкой для страница разблокировки.