Восстановление iPhone

Если перед тем как удалить с iPhone абсолютно все — возвращая телефон в заводское состояние у вас есть возможность провести синхронизацию телефона с iTunes, сделайте это! Тем самым вы сохраните все неосязаемые активы вашею IPhone: текстовые сообщения, историю звонков, список посещенных сайтов и т. д. iTunes перенесет всю эту информацию обратно в телефон при первой же синхронизации после восстановления телефона.

Чтобы восстановить телефон, подключите его к вашему компьютеру. В iTunes нажмите на значок iPhone, а на вкладке Summary нажмите Restore (Восстановить). Подтвердите готовность провести эту экстренную меру.

Перед этим iTunes предложит вам сделать резервную копию данных вашего телефона (все настройки, текстовые сообщения и так далее). Принять это предложение будет неплохой идеей. Щелкните на кнопке Backup.

После завершения процесса восстановления вы сможете сразу же перенести все жизненно необходимые для вас данные обратно на iPhone — в этот раз, если боги технологий будут на вашей стороне, все пройдет успешно. Если восстановить ваш iPhone  не удастся, рекомендуем обратить внимание на новый Sony Xperia Go.

Что еще попробовать?

Если ваш телефон все еще работает нестабильно, попробуйте вспомнить, какие изменения вы вносили недавно. Может быть, вы установили новую программу из Арр Store, добавили новое видео или что-то радикально меняли в календаре?

Есть смысл заглянуть в iTunes и попробовать методом проб и ошибок снимать разные галочки, поискать, что вы недавно меняли, чтобы понять, что ведет к нестабильному поведению iPhone.