Visual Voicemail

После того как вы получили истинное наслаждение от звонков по iPhone, вы уже готовы перейти к более классным трюкам, таким, как голосовая почта, отправка текстовых сообщений, а также другие функции, например Caller ID (Определитель звонящего), Call Forwarding (Переадресация вызова) и использование устройства Bluetooth или автомобильного комплекта громкой связи.

Visual Voicemail (Визуальная голосовая почта)

Несомненно, Visual Voicemail — одно из наиболее весомых преимуществ iPhone. Используя iPhone, вам не нужно набирать номер, чтобы проверить сообщения, оставленные на вашем автоответчике. Вам не нужно набирать пароль. Не нужно прослушивать надоевший женский голос, который сообщит нам, что «у вас… 17 сообщений. Чтобы прослушать свои сообщения, нажмите 1. Когда вы закончите, можете положить трубку..»

Вместо этого, когда кто-то оставляет вам сообщение, телефон активизируется и на дисплее отображается, от кого поступило сообщение. Вы также слышите звуковой сигнал, если только вы не отключили эту опцию или включили режим молчания.

Это значит, что вам пора нажать кнопки в следующей очередности: HomePhoneVoicemail. Там вы увидите все ваши сообщения в хронологическом порядке. (В списке указаны имена звонящих, если они занесены в ваш список контактов или номера их телефонов.) Вы можете прослушать сообщения в любом порядке. При этом необязательно полностью выслушивать ваших разговорчивых друзей перед тем, как обнаружите срочное сообщение от вашего босса. Меняйте правила!

Любителям игр рекомендуем скачать бесплатно 9mm HD для Android. Эта игра, по мнению многих пользователей, одна из лучших созданных для платформы Android. Реалистичность графики просто завораживает. К сожалению, пользователям  iPhone, она недоступна.