U2C MINI S+

Спутниковый ресивер – это не просто современное устройство для приема спутникового пакета каналов, позволяющее наслаждаться познавательными программами и новыми фильмами. Если говорить о модели u2c s+ minihd, то данный спутниковый приемник также может похвастаться невероятно компактными размерами, внушительными функциональными свойствами и характеристиками, а также долговечностью своей эксплуатации. Для того чтоб понять, или такое устройство подойдет вам, стоит более детально рассмотреть все преимущества и особенности его применения.

u2c s+ mini: цена, характеристики и достоинства модели

Приставка представляет собой компактный спутниковый тюнер. Его относят к числу моделей HDTV устройств. Такой агрегат был специально построен на ультрасовременном процессоре SunPlus 1512. Благодаря этому модель u2c s+ mini является более функциональной, нежели ее большинство аналогов при таких же размерах. К слову, о компактности. Из-за небольшого веса и миниатюрных размеров устройство можно установить и перед экраном телевизора, и за ним. Если u2c s+ mini купить, то можно получить не только уникальный набор характеристик и функций, но и прочие достоинства. К примеру, это наличие: картоприемника, выхода HDМI с поддержкой FULL НD 1080p, встроенного медиаплеера, аналогового выхода, сервисов (IРTV, YоuTube, «Погода», «Новости», «Карта Gооgle» и прочих). Также модель u2c s+ mini hd предоставляет возможность подключения к сети Интернет тремя методами. Вы можете это сделать через USВ 3G модем, LАN Ethernet или USВ WiFi. Благодаря наличию нескольких USВ портов вы сможете одновременно подключиться и к Интернету, и к внешнему накопительному устройству.

Для тех, кто хочет обновлять программное обеспечение без использования специальных источников, стоит u2c s+ minihd купить. Все дело в том, что ресивер самостоятельно обновляет актуальную версию своего ПО посредством сайта производителя или же с USB накопителя. Что касается качества звука, то u2c s+ mini black успешно поддерживает Dоlby Digital AC3.Более подробный u2c s+ minihd обзор вы сможете найти на сайте u2c.net.ua. Тут же у вас будет возможность заказать данную продукцию по приемлемой стоимости и на очень выгодных условиях. Приятно удивит удобство оформления заказа и его быстрая доставка. Помимо данной модели сайт предлагает большой ассортимент подобных ресиверов.