Sony Xperia E

Огромное количество смартфонов присутствующих на рынке мобильной связи, обуславливает расширение бюджетного сегмента. Sony стремится удовлетворить потребности пользователей в бюджетных телефонах на Android своим новым аппаратом Sony Xperia E. Выполненный в форме бруска, этот GSM смартфон поставляется с емкостным сенсорным дисплеем и работает под управлением Android v4.1 (Jelly Bean).  Xperia E работает на 1 ГГц процессоре Qualcomm Snapdragon с 512 Мб оперативной памяти, что позволяет работать в многозадачном режиме без каких либо проблем.

Xperia  E  от Sony оборудован 3,5-дюймовым HVGA TFT экраном с разрешением 320 х 480 пикселей и поддержкой 262 тыс. цветов. Этот телефон от Sony поставляется с графическим интерфейсом Timescape UI, который переносит все ваши социальные прямо на экран и обеспечивает удобную работу как онлайн, так и оффлайн. Телефон поддерживает жесты ввода на сенсорном экране, что позволяет Вам использовать два пальца, чтобы управлять гаджетом.

Сервисный центр по Ремонту мобильных телефонов, всегда может обновить прошивку или версию ОС. Таким образом, вы всегда сможете иметь современное устройство с актуальным программным обеспечением.

Sony Xperia E поставляется с 3,2-мегапиксельной камерой с автоматическим фокусом и 4-кратным цифровым зумом для съемки важных моментов, а также поддерживает запись видео.

Простой и изящный дизайн устройства наделяет Sony Xperia E привлекательной внешностью, которая, несомненно, привлечет больше, чем просто мимолетный взгляд. Телефон оснащается датчиком приближения и акселерометром, которые позволяют получить огромное удовольствие, играя в игры, вроде Temple Run или Ski Safari.

Sony Xperia E имеет 4 ГБ встроенной памяти, которая может быть расширена до 32 Гб использованием карты MicroSD. Этого объема более чем достаточно для хранения всех ваших медиа-файлов, включая приложения, музыку, видео и фотографии. Телефон работает на 1530 мАч аккумуляторе, который позволит телефону работать около 6 часов в режиме разговора в сетях 2G и 3G и 530 часов в режиме ожидания.

Sony Xperia E обеспечит доступ во всемирную паутину прямо на вашей ладони, поскольку смартфон обладает различными вариантами подключения: GPRS, EDGE, 3G и Wi-Fi. Таким образом, вы никогда не будете слишком далеко от вашего почтового ящика или Facebook аккаунта. Телефон поставляется с MicroUSB  v2  и может быть использован через USB или Wi-Fi как хот-спот. Услышали песню на мобильном ваших друзей, которая вам действительно понравилась? Получите ее немедленно, используя Bluetooth v2.1. Кроме того в смартфоне имеется A-GPS, 3,5 мм гнездо для наушников и DLNA.

Воспроизведение музыки на Xperia  E  должно быть безупречным, учитывая, что в устройстве реализована технология xLoud, которая дает вам 3D эффекты объемного звучания. Sony Xperia E не просто красив, но обладает также завидной мощностью.

Основные характеристики Sony Xperia E

  •  1 ГГц процессор Qualcomm Snapdragon
  • 3,5-дюймовый TFT емкостный сенсорный экран
  •  Android v4.1 (Jelly Bean) ОС
  • Расширение емкости памяти до 32 Гб
  • 3,2 МП Основная камера
  • Wi-Fi