APK Downloader

Android приложения распространяются упакованными в АПК файлы (.apk). Вы можете использовать любое приложение Диспетчер файлов чтобы скопировать эти файлы из компьютера на Android устройства, а затем просто нажмите на иконку .apk  файла чтобы установить, соответствующее приложение на вашем устройстве.

Если вы вдруг захотите скачать игру для своего Андроид устройства из магазина приложений — никаких трудностей возникнуть не должно. Кроме того вы можете скачать игру для андроид со специализированного игрового сайта. Однако в некоторых случаях могут возникнуть проблемы.  Существуют различные причины, почему вы можете захотеть скачать .apk  файл инсталлятора Android приложения из магазина  Google Play:

  • Google Play Store считает, что конкретное приложение или игра не совместима с вашим Android устройством, хотя вы знаете, что приложение будет работать нормально.
  • Android-приложение может быть не доступно для скачивания в магазине Google Play вашего региона или страны. В этом случае, существует простое решение — использовать прокси-сервер youproxy.ru. Установите интересующую вас локацию, и скачивайте приложения без ограничений.
  • Приложение имеется в магазине Google Play, но вы хотите установить это приложение на другое Android устройство, например планшет Amazon Kindle, который не имеет в своего магазина приложений.

Как скачать APK файлы из Google Play Store

Разработчик Android-приложений Evozi предлагает за один клик скачать приложение, которое позволяет загружать и устанавливать APK файлы на любое Android приложение, которое перечислено в магазине Google Play. Приложение-загрузчик APK Downloader можно получить по адресу apps.evozi.com.

Чтобы начать работу, введите веб-адрес любого приложения, указанного в магазине Google Play и нажать кнопку «Создать ссылку для скачивания». Загрузчик скачает приложение из магазина Google Play и разместит его на своих собственных серверах, откуда вы сможет начать скачивание .apk файла.

Так как APK файлы непосредственно извлекаются из магазина  Google Play, маловероятно, что Android приложение будет заражено каким-либо видом вредоносных программ. Кроме того, чтобы предотвратить мошенничество и пиратство, APK Downloader позволяет загружать только бесплатные приложения и игры из магазина   Google Play, и не позволяет загружать платные.