WiFi Samurai

Если у вас дома или в офисе есть несколько Wi-Fi устройств, работающих в одной и той же беспроводной сети, программа WiFi Samurai может помочь вам помочь Вам получить доступ в сеть со всех Wi-Fi устройств всего лишь одним нажатием кнопки. 

Не секрет, что домашние беспроводные сети становятся все более и более популярными. Очень часто Интернет провайдеры, в стремлении привлечь новых клиентов, предлагают в дополнении к годовому контракту бесплатный  Wi-Fi роутер. Это небольшое устройство способно в корне изменить домашний веб-серфинг. Теперь вы можете, лежа на диване, просматривать страницы в Интернете с планшетного ПК или ноутбука. Очень удобно, не правда-ли?

Если вы решили использовать wi-fi роутер и установить беспроводную сеть для доступа в нее с нескольких устройств, настройка каждого из них может занять довольно много времени. Если вы решили купить iPhone, то настройки можно будет произвести достаточно быстро, а чтобы упростить эту рутинную процедуру — рассмотрите возможность использования программы  WiFi Samurai.

Программа сохраняет все ваши настройки Wi-Fi в облаке и позволяет одним щелчком мыши получить доступ к сети с любого из ваших мобильных устройств. Вам не нужно помнить все эти сложные идентификаторы SSID сети, пароли или типы шифрования и аутентификации.

Очень удобно то, что если вы обновите конфигурацию сети только в одном месте, каждое из ваших мобильного устройств и компьютеры будут автоматически обновляться, получая новые настройки.

WiFi Samurai работает на движке Google App Engine и, следовательно, вы можете использовать существующую учетную запись Google для входа. Кроме того оплата может быть произведена с помощью Google Checkout ($ 3 за 3 месяца). Утилита работает с Android телефонами, ОС Windows Mobile, Vista и XP системами.