SaveFrom

Насколько часто у вас бывали ситуации, когда видеофайл, который вам понравился, нужно было сохранить на компьютер, чтобы не потерять или показать его еще кому-то? Наверное, случалось. Но в некоторых случаях это сделать не представляется возможным, ввиду того, что основная масса ресурсов в интернете не предоставляют опции для загрузки файлов. Выходом из ситуации для многих пользователей является самостоятельный поиск контента в интернете. Как следствие, приходится переходить по сомнительным ссылкам, рискуя заразить компьютер или гаджет вирусами.

Продуманное решение

Выходом из сложившейся ситуации является использование сервиса SaveFrom. Скачать с саундклауд можно аудио- и видеофайлы разных форматов. Установив к себе в браузер соответствующую утилиту, можно из популярных хостингов в один клик загрузить интересующий контент. Данные расширения можно установить в любой браузер, они не ухудшают его работу, и не выдают ненужную рекламу. Такие помощники имеют широкие функциональные возможности: например, можно скачать видео с инстаграм, Ютуба или другого видеохстинга, как по отдельности, так и целыми плейлистами. Пользователь может загружать, выбирая наиболее подходящее качество.

Нет желания устанавливать к себе в браузер дополнительные расширения? Тогда просто заходите на страницу SaveFrom, а в поле для поиска вставляйте ссылку на файл, который хотите скачать, и нажмите на стрелочку «Поиск», расположенную чуть правее поисковой строки. После этого, появится возможность загрузить интересующий вас контент.

Без установки программ

Не каждый хочет в свой браузер устанавливать, пусть даже проверенные расширения. Разработчики из SaveFrom продумали и это. Нужно всего лишь использовать адресную строку вашего браузера, последовательность действий следующая:

  • Заходим на страницу с интересующим контентом;
  • После http://www. в адресной строке (перед словом YouTube), добавляем буквы «SS» (кавычки удалить), после чего нажимаем Enter.
  • Видео должно быть доступно для загрузки через сайт savefrom.net.

Достоинства сервиса

Помимо популярных сайтов и видеохостингов, благодаря сервису SaveFrom можно загружать контент еще как минимум с 20 сайтов, куда входят даже новостные ресурсы. При этом к загрузке доступные разные форматы: фото, видео, аудио, то есть все, что вас может заинтересовать или понадобиться для скачивания.