Samsung Galaxy Core I8262

Samsung предлагает пользователям Galaxy Core I8262, смартфон, представляющий удивительное сочетание мощности и функциональности, объединенные в элегантный корпус. Отличные эксплуатационные характеристики и внушительный набор интеллектуальных функций выделяют это устройство среди прочих. 

1,2 ГГц двухъядерный процессор способен обрабатывать все задачи, выполняемые телефоном плавно и без задержек. Смартфон поставляется с последней версией операционной системы  Android -Jelly Bean, которая, по задумке создателей, должна быть функциональной, но достаточно простой в использовании. Загрузите несколько приложений, воспроизводите музыку, нажимайте сразу несколько кнопок и используйте социальные медиа, все будет работать очень быстро без каких-либо заминок. Если качество связи в вашей местности не очень хорошее, — не вините телефон. Задумайтесь о приобретении gsm router, что решит все ваши проблемы с качеством и зоной покрытия.

Смартфон имеет интуитивное управление не уходят в спящий режим, пока вы смотрите на экран. Это гарантирует, что, когда вы пользуетесь громкой связью, экран не выключиться в самый неподходящий момент.

Galaxy Core сохраняет все системные уведомления, которые вы пропустили, когда вы не обратили на них внимание и показывает их вам, когда вы берете телефон, для того чтобы сделать вашу жизнь проще и удобнее.

Простые движения и жесты служат для выполнения общих действий без необходимости перемещаться через многочисленные меню управления и настройки — Motion UX позволяет обновлять смартфон всего лишь покачав его и отключить все звуки, перевернув трубку.

Имея поддержку двух сим-карт, смартфон позволяет обеим SIM-картам быть активными постоянно. Вы можете увидеть, что ваш босс совершает вызов на SIM 1, в то время когда вы говорите с мамой через SIM 2.

Samsung Galaxy Core обеспечит вас множеством развлекательных возможностей, вроде электронные книги для чтения, игры и новости, чтобы вы могли идти в ногу с жизнью используя весь спектр сервисов и приложений, которые поддерживает смартфон.

Основные характеристики  Samsung Galaxy Core I8262

  •  1,2 ГГц двухъядерный процессор
  • Android v4.1 (Jelly Bean) ОС
  • 4,3-дюймовый TFT емкостный сенсорный экран
  • 5 МП Основная камера
  • 0.3 MP Дополнительная камера
  • Wi-Fi
  • Возможность расширения емкости памяти до 32 Гб