Samsung Galaxy Ace Duos

Samsung имеет репутацию одного из ведущих в мире производителей бюджетных смартфонов, и Samsung Galaxy Ace S6802 Duos максимально усиливает позиции компании на этом рынке. Galaxy Ace Duos представляет собой смартфон с поддержкой двух SIM (GSM + GSM) карт,  при этом обе вставленные SIM-карты могут быть активными одновременно. Если вы принимаете вызов на SIM 1, и в это время вы получаете вызов на SIM 2, то вызов будет переадресован на SIM-1, а дисплей покажет его как ожидающий. Так что с этим устройством вы не пропустите любые звонки на SIM 1 и SIM 2. Этот телефон Samsung работает на  ОС Android v2.3 (Gingerbread) с мощным процессором, работающим на частоте 832 МГц. Для обеспечения работы приложений, устройство оснащается 512 Мб оперативной памяти.

Экран представляет из себя 3,5-дюймовый TFT дисплей с HVGA разрешением 320 х 480 пикселей. Пользовательский интерфейс, это оригинальная оболочка  Samsung — Touchwiz. Одна из самых интересных функций на в телефоне, учитывая его цену, это его высококлассная 5-мегапиксельная камера. Камера имеет много удобных функций, таких как поддержку гео-тегов, автофокус и редактор изображений, которые делают съемку намного более простой. Кроме того, камера также поддерживает запись видео.

Samsung Galaxy Ace Duos S6802 является элегантным и стильным телефоном. Размеры смартфона составляют 61,5 х 112,74 х 11,5 мм. Устройство весит 122 г, что делает телефон удобным для постоянного ношения с собой.

В телефоне есть внутренняя память 3 Гб и слот расширения для карт памяти формата micro SD объемом до 32 Гб. Высокая скорость процессора требует мощной батареи. Таким образом, Ace Duos S6802 питается от 1300 мАч, литий-ионного аккумулятора.  Обратите внимание, что при меньшем времени работы без подзарядки, аккумулятор для Samsung i8150 имеет большую емкость. В  Samsung Galaxy Ace Duos батарея обеспечивает 16 часов работы в режиме разговора в сетях 2G и 6 часов в режиме разговора в сетях 3G. В режиме ожидания телефон сможет работать 570 часов в сетях 2G и 420 часов в сетях 3G.

Аккумулятор для Samsung i8150

Этот телефон может поддерживать связь с миром везде, где вы бы ни были. Телефон поддерживает GPRS и EDGE технологии по сети 2G. Помимо этого, телефон Samsung также позволяет пользователю подключиться к Интернету через 3G. Устройство способно использовать Wi-Fi сеть, и вы можете получить доступ к интернету через Wi-Fi Hotspot, который находиться в непосредственной близости. Документы и файлы могут быть переданы через Bluetooth или используя микро USB порт. GPS, которая также есть в этом устройстве сможет держать пользователя в курсе о его местонахождении через Google Maps.

Цена на телефон практически не снижается со временем. К сожалению, акционные цены могут лишь незначительно отличаться от обычных. Покупатели, использовавшие купоны LeBoutique, предоставляющие значительные скидки на товары этого магазина, смогут только пожалеть о том что в нем не продаются высокотехнологичные гаджеты и мобильные телефоны.

Основные характеристики  Samsung Galaxy Ace Duos

  • 832 МГц процессор
  • 3,5-дюймовый емкостный сенсорный экран
  •  Два активные SIM (GSM + GSM) карты
  • Android v2.3 (Gingerbread) OS
  • 5 МП Основная камера
  • Расширение емкости памяти до 32 Гб
  • Wi-Fi
  • FM-радио