Прослушивание голосовых сообщений

Как бы неприятно и «неайфонно» это не звучало, но вы можете прослушать голосовые сообщения с другого телефона. А вдруг пригодится? Для этого наберите номер iPhone. Подождите, пока сработает система голосовой почты.

Пока звучит приветствие вашей голосовой почты, наберите ваш пароль голосовой почты, а потом #. Вы услышите строгий голос девушки, которая объявит первое «пропущенное» сообщение (на самом деле это будет первое не прослушанное сообщение), и затем вы сможете его прослушать.

После того, как вы прослушали сообщение, она предложит вам следующие опции (нет необходимости ждать, пока она все их произнесет).

  • Чтобы удалить сообщение, нажмите 7.
  • Чтобы сохранить его, нажмите 9.
  • Чтобы проиграть его снова, нажмите 4.
  • Чтобы прослушать дату, время сообщения и номер, с которого оно поступило, нажмите 5. (Девушка не предложит последние две опции, пока вы не нажмете «ноль для дополнительных опций», но они сработают, если вы нажмете на соответствующие кнопки.)

Если вами не по себе от всей этой визуальной голосовой почты, вы можете прослушать поступившие сообщения старым добрым способом с вашего iPhone. Откройте Keypad нажмите и удерживайте клавишу 1, как будто вы используете функцию быстрого набора на любом мобильном телефоне.

Через секунду телефон соединит вас со службой мобильного оператора, у вас спросят пароль, а затем будут проиграны сообщения, так же, как было описано выше.