Встроенный в Ваш мобильный телефон или планшет на iOS браузер Safari является отличной программой для отображения веб-страниц, но иногда у него возникают проблемы с некоторыми сайтами. 

Например, вы могли заметить, что некоторые веб-страницы не загружаются в Safari вообще или браузер аварийно  завершает работу,как только вы пытаетесь просмотреть эти страницы.

Вы, может быть, допускаете, что некоторые элементы  JavaScript на странице могут быть причиной возникающей  аварии, но если эта же страница нормально загружается на настольном ПК в другом браузере, то наиболее вероятно что эта проблема связанна именно с Safari.

Если у Вас возникают другие проблемы с Вашим устройством, безусловно,вы можете обратиться в компанию, производящую ремонт айфонов Киев. Взаимодействие с сервисной компанией может быть очень удобным и эффективным. Чтобы произвести ремонт вашего устройства, вы должны сделать несколько простых шагов, причем все ваши действия могут ограничиваться одним звонком по телефону, или посещением сайта сервисной компании. В борьбе за клиента, сервисные центры готовы предоставить услуги с максимальным для вас комфортом. Вы указываете проблему, которая произошла с устройством, и тут же видите все сервисные центры Киева по ремонту техники Apple с их ценами. Выбирайте компанию по местонахождению, часам работы, отзывам, возможности курьерской доставки и прочим параметрам.

Далее очередь действовать переходит к работникам сервисной компании. При вашем желании, курьер компании, в оговоренное время, приезжает по указанному вами адресу. Вы передаете ему свое устройство и, по окончанию работ, получаете его назад таким же образом. Удобно не правда ли?

Важно точно сформулировать проблему, возникающую с гаджетом. Это сэкономит время инженеров сервисного центра на диагностику неисправности. Кроме того, перед передачей аппарата в сервисный центр, необходимо произвести резервное копирование и удалить из него все личные данные. Как это сделать, мы описывали подробно в отдельной статье.

Чтобы решить такую проблему и помочь Safari загрузить страницу без сбоев, вот что вы можете сделать:

  1. Перейдите в раздел Настройки — Safari и выключите автозаполнение для имен и паролей.
  2. Откройте Safari и посетить ту же веб-страницу, которая не была успешно открыта ранее.
  3. Вернитесь в настройки Safari и включите автозаполнения снова.