приложение Friday

Представьте себе, что вы можете сохранять в журнал все, что вы делаете на своем мобильном телефоне. Телефонные звонки, которые вы делаете (или получаете), ваши письма и текстовые сообщения, различные места в сети, которые вы посещаете, и даже музыкальные треки, которые вы слушаете на своем телефоне.

Friday — новое приложение для мобильных телефонов на базе  Android, поможет вам сделать это без каких-либо хлопот. Используйте это приложение в течение нескольких недель, и вы сможете убедиться, что оно действительно помогает легко найти информацию, на поиск которой которой, в противном случае, потребовалось бы много усилий и времени.

Часто бывает сложно отличить телефон от подделки, но вот тут, вы сможете найти исчерпывающую информацию от том как это сделать для серии Android устройств Samsung Galaxy.

Это приложение знает, что вы сделали прошлым летом

Приложение остается в фоновом режиме и просыпается, как только когда вы делаете что-то, на отслеживание чего вы настроили Friday. Вы отвечаете на телефонный звонок, новые сообщения поступают в почтовый ящик, или вы нажимаете картину — все будет записано автоматически.

Если вам нужен список взаимодействий с контактами из адресной книги, вы можете просто ввести его имя в поле поиска. Или вы можете выбрать конкретную дату, чтобы узнать с кем вы связывались в этот день, какие фотографии сделали или просмотрели, посмотреть полученные письма и т. д.

Все журналы хранятся локально на телефоне и если приложению потребуется доступ в Интернет во время установки,  то только для показа гео-тегов местоположения ваших фотографий на Google Maps. Панель приложения защищена паролем, поэтому посторонние люди не смогут увидеть ваши действия, когда вы одолжите им свой телефон.

Для использования приложения Friday на вашем телефоне, перейдите на сайт Friday-app.com, зарегистрируйтесь и подпишитесь на рассылку. Приложение является бесплатным и поддерживает Android 2.1 и более поздних версий.