Lenovo A1000L

Планшетные ПК могут пригодиться там, где телефоны и ноутбуки будут недостаточно удобны в использовании. Мощь нетбука в ладони вашей руки — это концепция, которая может быть реализована с планшетом Lenovo A1000L. Это небольшое устройство оснащено множеством функций и аппаратных конфигураций, которые позволяют уверенно использовать его для решения важных задач.

Воспользуйтесь какой-либо системой подбора плашетных ПК по параметрам, и вы убедитесь, что герой нашего сегодняшнего обзора, обладает отличным соотношением цена/качество. Планшет очень тонкий, имеет толщину всего 10,7 мм и весит всего лишь 340 г. Это делает его очень портативный и удобным для ношения в руке или в сумке. Он способен стать отличным помощником в офисе и дома, благодаря возможности подключения к Wi-Fi сети. В случае нестабильного подключения или слабого сигнала, посмотрите на антенны вай фай setevuha, скорее всего, установка нормальной антенны решит вашу проблему.

С этим планшетом Lenovo, вы получите универсальный чипсет процессора MT8317. Это 1 ГГц двухъядерный процессор, способный обрабатывать почти все возможные задачи. Процессор хорошо работает с аккумуляторной батареей, обеспечивая надежность подачи и управления питанием. 3500 мАч аккумулятора должно хватить, чтобы обеспечить работу ваш мощное устройство в течение длительного времени на одной зарядке.

Планшет поставляется с впечатляющим 7-дюймовым емкостным сенсорным экраном, который может поддерживать разрешение 1024 х 600 р. TN  экран отображает изображения в высоком качестве и фотографии, сделанные  0,3 МП фронтальной камерой хорошо выглядят на экране. Камера также имеет хорошие возможности для видео-чатов.

Планшет способен устанавливать беспроводное соединения с Wi-Fi сетью, если у вас есть 802.11 B / G типа маршрутизатор. Android-браузер, который уже установлен способен быстро открывать все веб-страницы и отображать их в опрятном и сжатой форме. Micro USB  слот имеет поддержку OTG. Lenovo A1000L оснащается 4 Гб встроенной памяти, которая может быть расширена до 32 Гб с помощью совместимых SD микро-карт.

Устройство поставляется с версией Android  Jelly Bean v4.1 и при эксплуатации интерфейс работает плавно и быстро. Добавьте к этому 512 Мб оперативной памяти и у вас получается мобильная система, которая может быть с легкостью использована для выполнения повседневных задач.

Из имеющихся в устройстве датчиков, хочется отметить акселерометр, и вибрационную обратную связь (Vibration Feedback). Качество звука с планшета Lenovo достаточно неплохое, возможно потому, что конструкция устройства тщательно разрабатывалась для обеспечения высоких акустических качеств.

Основные характеристики  Lenovo A1000L

  • 1 ГГц MT8317 двухъядерный процессор
  • Android v4.1 (Jelly Bean) ОС
  • Возможность расширения емкости памяти до 32 Гб
  • 7-дюймовый емкостный сенсорный экран
  • 0,3 МП фронтальная камера
  • Wi-Fi