Настройка Photos (Фотографии)

Все представленные здесь опции касаются слайдшоу, описанных здесь.

  • Play Each Slide For (Длительность каждого слайда). Как долго вы хотите, чтобы фотография оставалась на экране? Вы можете выбрать 2, 3, 5, 10 или 20 с. (Намек: двух секунд вполне достаточно, максимум -три, иначе ваши зрители засохнут от скуки.)
  • Transition (Переход). Эта опция регулирует визуальные эффекты между слайдами: различные перекрестные затухания, стирания и другие переходы.
  • Repeat, Shuffle (Повтор, случайный просмотр). Эти опции выполняют ту же функцию, что и в отношении музыки. Выберите Reреat, и слайдшоу будет повторяться бесконечно. Опция Shuffle прокручивает фотографии в произвольном порядке.

App Store Preferences (Настройки программ из App Store)

Если вам уже довелось скачать несколько программ из App Store, именно здесь, в нижней части экрана Settings, вы можете найти некоторые настройки для этих программ. К примеру, здесь вы можете ввести имя пользователя и пароль для программы AIM, установить, за сколько дней нужно выводить новости для программы NY Times Reader, и так далее.

На этом мы заканчиваем описание настроек iPhone в меню Settings. В заключении, хочется порекомендовать читателям бережно относится к своему устройству. Используйте чехлы и защитные пленки. Многие пользователи не используют защитные аксессуары, аргументируя это тем, что их устройство в чехле выглядит непрезентабельно. Конечно, здесь все зависти от качества аксессуаров. К примеру, чехол Ferrari для iPad выглядит весьма дорого. Ваш гаджет, с такой защитой, будет смотреться очень здорово.