Приложение Tango

Благодаря Интернету у нас теперь есть возможность звонить нашим друзьям и членам семьи, совершенно бесплатно, независимо от того, где они находятся. Те, у кого есть iPhone и кто хотел бы позвонить своим близким из любой части мира, где есть доступ к беспроводной сети и Интернет, могут использовать Tango! 

Танго является блестящим бесплатным приложением для iPhone, предоставляющим сервис видео-звонков, который соединяет людей во всем мире с друзьями и семьей, независимо от того, где они находятся. Самое замечательное в Tango является то, что приложение не ограничивается только мобильным телефоном, оно также может быть использовано на iPod Touch, iPad и планшетных ПК на Android. Помимо самого устройства, вам понадобятся качественные наушники, например monster beats urbeats и подключение к Интернету.

После установки Танго на своем мобильном устройстве, большинство пользователей посчитают его действительно полезным. Это чрезвычайно простое в использовании приложение. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрировать бесплатный аккаунт и начать приглашать своих друзей с помощью вкладки Пригласить.

Как только это сделано ваши друзья могут скачать Танго и начать звонить вам бесплатно. Любой, кто в вашем списке контактов и имеет Tango будет появляться прямо на главной странице. Просто нажмите на имя человека, которому вы хотите позвонить, и все готово. Вы можете поговорить с ними с помощью стереогаринтуры, наушников или громкоговорителя, включить камеру, чтобы устроить захватывающую видеоконференцию или просто использовать приложение в качестве телефона.

Необходимо отметить, что качество звука/видео является удивительными для такого сервиса и все, кто имеет iOS-устройство или Android должны обязательно установить Танго.

Танго это бесплатное приложение, и может быть скачано из магазина Andtoid Market или App Store, соответственно.