Uxprice — это сервис мониторинга цен, который осуществляет автоматический поиск конкурентов, отслеживание их цен, преобразование полученных данных в удобную аналитику. Оптимизируйте цены согласно рекомендаций сервиса и ваши предложения будут максимально привлекательными для покупателей и выгодными для вас.

Как работает uxprice

Для использования сервиса нужно зарегистрироваться, выбрать страну мониторинга, а также способ загрузки ассортимента в сервис.
Массовая загрузка товаров через ссылку на Google Merchant, Facebook (для этого способа необходимо обновить приложение до последней версии) или Яндекс фид или добавление ссылок на каждый из своих товаров вручную. Это должны быть ссылки на карточки товаров в вашем магазине. Но если у вас нет сайта, это могут быть ссылки на ваши товары на других площадках. После загрузки товарных позиций вы попадаете в личный кабинет. Здесь пока нет рассчитанных метрик. Чтобы увидеть результаты ценового анализа добавьте конкурентов в список отслеживания. Для этого в строке каждого товара есть кнопка «отметить конкурентов». Число в скобках — это количество найденных продавцов. Их необходимо добавить в список отслеживания или удалить. Аналогичным образом нужно распределить конкурентов у всех своих товаров. Алгоритмы на основе искусственного интеллекта обучаются на ваших действиях и в дальнейшем большую часть работы по сопоставлению возьмут на себя. Карточки товаров, добавленные алгоритмом отмечены иконкой. Списки добавленных к отслеживанию и удалённых товаров находятся вверху страницы и всегда под вашим контролем.

Сравнительный анализ цен

На странице цены вы видите рекомендации сервиса по переоценке своих товаров
Они основаны на таких показателях как диапазон цен конкурентов, среднерыночная цена, ваша ценовая позиция и других метриках, которые зависят от вашей ценовой стратегии. Для удобства в отчёт можно добавлять дополнительные показатели размещать их в нужном порядке, а также выполнять сортировку. При необходимости отчёт можно выгрузить в документ Excel или подключить АРІ для интеграции со своей CRM-системой. Мониторинг цен конкурентов с uxprice это высокие продажи и эффективное использование рекламных бюджетов.
Программа мониторинга цен в интернете uxprice — попробуйте бесплатно.