вкладка Syncing

Вы можете синхронизировать и несколько телефонов с одним компьютером. iTunes будет выполнять свои функции с каждым из них — наполнять данными, создавать резервные копии, и так далее. Вообще, если вы откроете диалоговое окно настроек iTunes (в меню

Если вы пользуетесь Windows, есть один не очень приятный момент, вам придется использовать одни и те же настройки синхронизации для всех телефонов.

Если, к примеру, вы попробуете переключить механизм синхронизации контактов с Google на Outlook Express, появится диалоговое окно, уведомляющее вас о том, что внесенные изменения будут актуальны для всех iPod и iPhone, синхронизирующихся с этим PC (если для вас это не подходит, придется каждому владельцу iPhone входить в систему под своим именем пользователя и использовать свою копию iTunes).

А как насчет недокументированного секрета? Извольте: вы можете использовать iPhone, чтобы совместить несколько различных адресных книг — например из Outlook на PC и Address Book на Mac. Все наши контакты окажутся на всех аппаратах — iPhone, Mac и PC.

Ремонт компьютеров ТульскаяЕсли Ваш компьютер, в результате действия вирусов заблокирован —  воспользуйтесь услугами сервисного центра по ремонту компьютеров и ноутбуков на Тульской. Перейти на сайт вы сможете кликнув по картинке.

Допустим, вы синхронизировали iPhone с Компьютером №1. Когда вы подключаете его к Компьютеру №2, нажмите на иконку iPhone, a затем выберите вкладку Info. Отметьте дополнительную программу, данные которой вы хотели бы синхронизировать, — Outlook, Yahoo или какую-то другую. Нажмите Apply.

Когда iTunes спросит, хотели бы вы Merge info (Добавить информацию) или Replace info (Заменить информацию). нажмите Merge info. Теперь все адреса, занесенные в iPhone, останутся в вашей адресной книге. Кроме того, на iPhone переносятся контакты со второго компьютера.