Sony Xperia Z2

Sony Xperia Z2 на сегодняшний день причисляется к категории самых красивых мобильных устройств, работающих на платформе Android. Главный элемент в оформлении данной модели – стекло. Стеклом покрыта задняя и передняя часть устройства. Стекло соединяется металлическим ободом, из которого выполнены края телефона. Исходя из этого, можно понять, что для аккуратной эксплуатации устройства потребуется покрыть его защитной плёнкой, либо приобрести специальный чехол.

В противном случае, почти наверняка телефон значительно пострадает, если попадёт в руки вашему маленькому ребёнку, за которым не присматривает няня.

Sony Xperia Z2 выполняет свои функции посредством последней версии Android — 4.4.2 KitKat. Интерфейс телефона выполнен в достаточно консервативном стиле, что отнюдь не является помехой для наличия большого количества различных функций. Например, тут можно обнаружить дополнительное боковое меню, функцию двойного рабочего стола, меню, обеспечивающее быстрый поиск установленных приложений и другое. Технические характеристики мобильного телефона позволяют говорить о высокой скорости работы приложений, в том числе и 3D – игр.

Камера смартфона обеспечивает двадцатимегапиксельный режим съёмки, благодаря чему фотоснимки получаются прекрасно детализированными. Следует подчеркнуть, что данная модель телефона позволяет делать снимки даже под водой. Усовершенствованный аккумулятор позволяет без дополнительной подзарядки в течение восьми часов просматривать видеоролики и в течение трёх часов играть в игры на телефоне. Существует также специальный режим, активировав который, вы сможете два дня использовать телефон, не подключая его к зарядному устройству.