Скриншоты WhatsApp v6.76

Приложение WhatsApp Plus обновляется очень часто и уже в течение нескольких недель будет доступно новое обновление для пользователей. Сегодня, буквально несколько часов назад, было выпущено обновление WhatsApp Plus v1.90 & Reborn v1.80 и доступно для загрузки и установки на Android смартфонах. Вы также можете получить взломанную версию WhatsApp Plus v1.90 & Reborn v1.80, предоставленную OnHax.

Основные характеристики Whats App Plus

  • Яркое и красочное: это гибко настраиваемое приложение WhatsApp, в котором вы можете изменять цвета, размер и оформление многих элементов.
  • Увеличенный размер загружаемых файлов: вы можете увеличить лимиты загружаемых медиафайлов (стандартное ограничение 16 Мб), чтобы отправлять большие музыкальные файлы или видео.
  • Отправка оригинальных изображений: Вы можете повысить качество передаваемых изображений (по умолчанию, они довольно сильно уменьшаются)
  • Нет рекламы: Нет добавляет в интерфейс программы блоки с рекламными объявлениями, как это делает оригинальный WhatsApp
  • Быстро и удобно делиться контентом: Вы можете поделиться музыкой всего одним кликом.
  • Частичное копирование/вставка: Вы можете выбрать только часть текста который нужно скопировать, а не копировать весь текст. После этого вы можете отправить его любому из Ваших контактов. К примеру, вы нашли удобную карту Москвы на www.spr.ru с разбитием по районам. Теперь отправить ссылку другу стало еще проще.
  • Управление статусом: Вы можете напрямую изменить статус на экране чата WhatsApp Plus v1.90
  • Спрятать фотографию на странице: Вы можете скрыть фотографии из профиля и показывать фотографии из телефонной книги (на экране чата).
  • Загрузка тем: Встроенный просмотрщик и загрузчик тем. Выбирайте пользовательские темы WhatsApp+ в Интернете и используйте понравившуюся тему, если захотите.

Whatsapp Plus ReBorn v1.80




Как установить WhatsApp plus v1.90 или Reborn v1.80?

  1. Во-первых скачайте АПК файл WhatsApp plus v1.90 или Reborn v1.80 и сохраните его на компьютере или в телефоне.
  2. Созлайте резервную копию ваших чатов и списков контактов.
  3. Удалите WhatsApp, который уже установлен на устройстве.
  4. Откройте скачанный APK файл и установите приложение на вашем Android смартфоне.
  5. Теперь следуйте инструкции на экране. Подтвердите установку с помощью кнопки «Принять».
  6. Поздравляем, вы успешно установили  WhatsApp PLUS v1.90 или Reborn v1.80 на устройстве.
  7. Теперь используйте резервную копию, чтобы восстановить все чаты и списки контактов.
  8. Наслаждайтесь WhatsApp Plus & Reborn.

Примечание: Также не забудьте включить опцию для установки сторонних приложений

 WhatsApp v6.76




Файлы для загрузки 

Примечание: Whatsapp Plus в настоящее время не развивается (в связи с официальным предупреждением WhatsApp).Официальный разработчик и другие девелоперы прекратили развитие этого приложения. Это приложение не будет получать обновления и эта версия может быть последней. Таким образом, ни OnHAX ни автор не несет ответственности за любой контент, связанный с Whatsapp.