Проблемы синхронизации на iPhone

Если вы испытываете сложности с синхронизацией и не можете придумать, что еще сделать, чтобы все заработало, попросите ваших администраторов проверить, верно ли выставлены настройки у них. Вы, наверное, знаете эту поговорку, что в 99 процентах случаев возникновения проблем с компьютером проблема находится между клавиатурой и креслом? Так вот, в оставшемся одном проценте случаев она между клавиатурой администратора и его креслом.

Вы можете «ходить и на корпоративные сайты Sharepoint. Это структура организации совместной работы онлайн, разработанная Microsoft, и они тоже является частью корпоративной жизни в сети. Браузер iPhone может заходить и на эти сайты, а также открывать документы Word, Excel, PowerPoint и PDF. Удобно!

iPhone может работать только с одной учетной записью Exchange ActiveSync единовременно. Впрочем, вы можете проверить почту со второй учетной записи Exchange (без доступа к контактам и календарю). Вам нужно будет настроить учетную запись почты IMAP, а сервер должен использовать IMAP через SSL. Ваш системный администратор, скорее всего, знает что это все значит.

Впрочем, существует еще одна причина возможных проблем при синхронизации телефона. Это проблемы с настольным ПК или ноутбуком, с которым происходит соединение. В таком случае, необходимо произвести ремонт ноутбуков Asus или любого другого оборудования используемого вами. Очень часто, компьютер кажется вполне работоспособным, и только какие-то дополнительный функции не работают. Такому устройству прямая дорога в сервисный центр.