Настройка iPad

Несмотря на то, что iPad такой тонкий и симпатичный, он по своей сути — компьютер. И как другие компьютеры, iPad поддается настройке под каждого пользователя. Необходимо уменьшить яркость экрана, включить функцию Bluetooth, подписаться на месяц на получение услуг 3G от Verzon или добавить новую учетную запись электронной почты? Все это вы делаете в приложении

В дополнение к возможности настраивать работу iPad приложение Settings также имеет параметры перенастройки, которые могут понадобиться, когда iPad работает не так, как надо. Кстати, более подробную информацию об устранении неполадок и обслуживании iPad вы найдете по ссылке.  Ну а если вы хотите узнать, где можно найти элементы управления для настройки даты и времени на iPad, отключения Location Services или выключения чипа сотовой связи в iPad с WI-FI + 3G, когда стюардесса в самолете попросит вас об этом, — добро пожаловать на экскурсию по Settings.

Чтобы настроить параметры на iPad, нажмите значок Settings на Home Screen (Главный экран). Список слева показывает функции, которые вы можете изменить, например Safari и Brightness and wallpaper (Яркость и обои).

Выделите элемент в списке, чтобы увидеть все его настройки (отображаются справа) и нажмите соответствующую кнопку, ссылку или ярлык, чтобы добраться до параметра, который вы хотите изменить. Для возвращения к главному окну Settings нажмите кнопку General (Главный) в форме стрелки под экранными часами iPad.