Multisim адаптер S-Mobile BzR на 8 SIM карт (9 поколение)Этот адаптер призван решить проблему несканируемых SIM карт!  Просто разместите не сканируемых операторов в адаптере (не сканируя). После отсканируйте другие сим карты и запишите их в память адаптера. В результате вы получите восемь номеров на одном мобильном телефоне!

Принцип работы:
1. Установите одну симку в гнездо адаптера
2. Установите другую симку в гнездо адаптера и вставьте в штатное место телефона
3. Соединение между 2 симками адаптера гибкое (разместите адаптер внутри телефона как удобнее)
4. Установите аккумулятор и закройте крышку
5. В меню телефона появится дополнительное меню для управления симками (телефонами и операторами)

+ Еще 6 номеров или операторов
Для этого вам потребуется sim reader (его отдельно можно приобрести в нашем магазине, или закажите полный комплект адаптер+sim reader)

1. Вставляете свою sim карту в программатор (sim reader).
2. Вставляете sim reader в USB порт компьютера и отсканируйте симку (вы получите длинный код, запишите его).
3. В телефоне зайдите в меню адаптера и выберите раздел utilites, затем Multi-IMSI, далее выберите одну из 6 ячеек и введите с клавиатуры телефона код (тот что вы отсканировали в предыдущем пункте)
4. И в той же последовательности вы можете записать в память адаптера 6 номеров или операторов.
6. В итоге вы можете получить 8 номеров или операторов в вашем телефоне, переключение между ними производится из меню телефона (в разделе меню адаптера).

Внимание! Используйте только оригинал Saibex!

Компания Saibex использует только оригинальные ЧИП-ы для адаптеров! Приобретая поддельные адаптеры мы не можем гарантировать безопасную работу телефона, так как несбалансированное потребление тока, может привести к выходу из строя вашего аппарата!

Основное отличие этого продукта от других товаров multisim заключается в том, что наравне с возможностью «запоминания» 6 отсканированных карт он способен добавить к ним две несканируемые SIM карты. Теперь вы можете объединить в своём телефоне карты всех крупных операторов, работающих в вашем регионе и переключаться между номерами при помощи меню, не меняя карты и не выключая телефон!