Motorola Xoom on docstation

Motorola Xoom по-новому определяет и задает стандарты в мире планшетных ПК, являясь первым устройством, работающем на  Android 3,0 Honeycomb — мощной операционной системе от Google, разработанной специально для таблеток, в которой представлены новейшие разработки Google для мобильных устройств. Motorola Xoom также поставляется с поддержкой Adobe ® Flash ® Player, что позволяет просматривать Flash-сайты, просматривать видео и играть online. Наслаждайтесь всем этим на широкоформатном HD дисплее Motorola Xoom размером 10,1 дюйма. Он позволит сделать HD видео контент богаче и яснее, чем когда-либо прежде.

Motorola Xoom обладает уникальными возможностями для удовлетворения постоянно растущих потребностей пользователей. Планшетник оснащен беспроводным 3G доступом, который может быть обновлен до супер-быстрого 4G LTE. Работая на двухъядерном процессоре, каждое ядро которого функционирует на частоте 1 ГГц, обеспечивая до двух ГГц вычислительной мощности, Motorola Xoom обеспечивает производительность при просмотре веб-страниц, более чем в в два раза выше, чем у ведущего конкурента на рынке. Тонкий, легкий и мощный, легко транспортируемый, с мощными коммуникационными протоколами и производительным процессором, этот ПК справится легко справится с новейшими функциями и программами.

Motorola Xoom

Motorola Xoom является первой таблеткой, реализующей последние инновации Google для мобильных устройств, в том числе Google Maps 5.0 с 3D визуализацией, доступ к более чем 3 миллиона книг Google и Google Talk с видео и голосовым чатом. А как игрок, вы можете получить удовольствие от Motorola Xoom, в богатых графикой играх, использующих встроенный гироскоп и акселерометр, работающих на молниеносной скорости.

Motorola Xoom

Motorola Xoom позволяет оставаться на связи и работать в любом месте через современные 3G сети. Вы можете проверить личную или корпоративную электронную почту, просмотреть календарь и даже провести видеоконференцию со своими сотрудниками. Информация выводится на экране посредством интерактивных,  прокручиваемых виджетов. Открытие документов, электронных таблиц и презентаций, редактирование их, с помощью виртуальной QWERTY клавиатуры или беспроводной клавиатуре Motorola Bluetooth — никогда еще не было таким удобным и быстрым. После работы с файлами, их можно молниеносно отправить обратно в офис.

Motorola Xoom

Motorola Xoom имеет широкий ассортимент аксессуаров для расширения своих функциональных возможностей. «Смарт-докстанция» уже не просто место для зарядки устройства, она делает из Motorola Xoom портативный центр для работы и игр, который соответствует вашему стилю жизни. Стандартную докстанцию можно использовать для просмотра видео или прослушивания музыки через внешние динамики, в то время, пока устройство заряжается. HD Dock позволяет передавать HD контент непосредственно к телевизору или воспроизводить музыку, не подключая внешние динамики.

 

Motorola Xoom готов к документированию ваших приключений. Он оснащен 5-мегапиксельной камерой со вспышкой на задней панели, которая снимает видео в формате 720p HD. Сразу после съемки, можно просматривать и редактировать фотографии и видео, а затем воспроизводить медиаконтент на любом HDTV телевизоре через HDMI подключение. Очень просто выложить свои творения прямо на YouTube, Picasa и Facebook или общаться с друзьями и семьей посредством, расположенной на передней панели Motorola Xoom 2-х мегапиксельной камеры, предназначенной для видеозвонков.

Технические характеристики Motorola Xoom







OS Android 3,0 Honeycomb
Дифференциация Большой дисплей в меньшем форм-факторе, поддержка 1080p HD видео, первый планшетник с сотовым программным обеспечением, двухъядерный процессор 1 ГГц, а также широкий спектр вариантов коммуникаций
Размеры 249.1 мм (Д) х 167.8 мм (Ш) х 12.9mm (В)
Дисплей 10,1 » экран с разрешением 1280×800
Вес 730 г
Процессор NVIDIA ® Tegra ™ 2: 1 ГГц двухъядерный процессор
Батареи До 10 часов воспроизведения видео
Подключение 3,5 мм, Micro USB 2.0 HS, Wi-Fi 2,4 ГГц и 5 ГГц 802.11b / g, Bluetooth 2,1 + EDR + HID
Сеть 3G, 4G LTE, 802.11n
Сообщения / Web / Службы Email (Корпоративный Sync, Google Mail, POP3/IMAP встроены, Push Email, Yahoo Mail), WebKit W / Flash
Аудио AAC, AAC +, AMR NB, AMR WB, MP3, XMF
Видео съемка 720p /1080p воспроизведение потокового видео, H.263, H.264, MPEG4
Камеры 5 Мп задняя, двойная светодиодная вспышка/2MP камера на передней панели
Память 32 Гб встроенной памяти, поддержка карт SD после обновления программного обеспечения, 1 Гб оперативной памяти DDR2