Многоязычная экранная Клавиатура

Многоязычная экранная Клавиатура с набором национальных раскладок (английской, русской, украинской и т.д.)

Подобно стандартной клавиатуре Windows Mobile, Клавиатура Pocket RussKey 2003 имеет два варианта внешнего вида: обычный с маленькими кнопками, цифровая и буквенная клавиатуры с большими кнопками. Очень удобна поддержка вспомогательных росчерков: установив перо на желаемой букве, сделайте росчерк вверх, при этом на экране появится заглавная буква. Росчерк слева направо выводит на экран пробел, росчерк в обратную сторону равнозначен нажатию на кнопку Backspace.

Для удобства группы клавиш выделены различными цветами. Так, цифровые и курсорные клавиши выполнены в зеленой палитре, буквенные в желтой, а клавиша ввода и функциональные клавиши — в бирюзовой. Цветовое разграничение помогает ощутимо упростить ввод информации.

Сохраняется возможность ввода и чтения расширенной латиницы (французский, немецкий, скандинавские, восточноевропейские языки и т.п.), для этого нужно воспользоваться стандартной клавиатурой Keyboard.

Хотите вспомнить детство?  Тогда просто установите mortal kombat на андроид, и окунитесь в мир старых гаджетов. Эта игра была хитом в эпоху игровых приставок, но и сейчас способна увлечь игрока на несколько часов, тем более что установка проста и не требует никаких эмуляторов. Классика жанра!