Несмотря на то, что на смену Samsung Galaxy S8 пришли Galaxy S9, Galaxy S10, а вскоре и Galaxy S11, он по-прежнему остается надежным смартфоном, поэтому обязательно наденьте чехол samsung galaxy s8 на свой телефон, чтобы он хорошо служил вам.

Если вы хотите приобрести защиту на свой телефон и свой кошелек — планируйте покупки заранее, впереди сезон скидок: Черная пятница 2021, Кибер понедельник 2021, а также предновогодние скидки на все виды аксессуаров для телефонов. Это означает, что ваш чехол samsung galaxy s8 может быть еще более доступным.

Не так давно Samsung приобрела Viv Lab, стартап, основанный создателями Siri от Apple. Предполагается, что виртуальный помощник Samsung будет основан на технологии Viv Lab. Samsung еще не раскрывает более подробной информации о том, какие функции будет предлагать его новый помощник. Однако было сказано, что помощник будет «значительно отличаться» от конкурентов и будет работать со всеми видами сторонних сервисов.

Представляя Galaxy S8, компания делает акцент на его большом 5,8-дюймовом экране, по сравнению с 5,1 дюйма в предыдущей модели. Чтобы освободить место для экрана, не увеличивая объем корпуса, Samsung уменьшил размер лицевой панели — или «лба и подбородка» — на лицевой стороне устройства. Samsung также превратил кнопку «Домой» в виртуальную кнопку и засунул ее под дисплей. А датчик отпечатков пальцев для разблокировки телефона теперь находится на задней панели устройства в нескольких миллиметрах правее объектива камеры.

Одна из лучших особенностей Galaxy S8 — потрясающий дисплей от края до края, который простирается по бокам телефона — изогнутая панель Super AMOLED разрешением 2960 х 1440 точек. Естественно, этот большой дисплей также более уязвим при падениях, поскольку наклонный экран с большей вероятностью соприкоснется с землей, чем экран других устройств.

При выборе чехла важно обращать внимание на его качество, так как ненадёжная защита может испортить ваш безупречный экран. Делайте выбор в пользу проверенных продавцов и наслаждайтесь любимым смартфоном!