uCinema для Android

С появлением мобильных устройств с экранами высокой четкости, многие из нас получают возможность смотреть фильмы и видео на ходу. Это отличный способ занять свободное время. Правда, пользователи должны загружать и копировать видео на SD карту Android устройства, чтобы смотреть его, но из-за ограничения пространства, они вынуждены повторять это каждые несколько дней. 


Итак, как вы видите, возникает потребность в приложении, которое может загружать или вести потоковую передачу видео непосредственно на устройство. И вот когда стоит обратить внимание на uCinema для Android.

uCinema это отличное Android приложение, с помощью которого можно смотреть или скачивать свои любимые фильмы и ТВ сериалы непосредственно на Android смартфон независимо от того, где он находится.

Если вы используете дома систему спутникового телевидения, рекомендуем  сервер кардшаринга 3-usd.com. Стабильность работы и возможность бесплатного теста — отличительная особенность этого сервиса

uCinema для Android

uCinema не хранит видео на своем сервере, а только использует потоковую передачу видео с других серверов, таких как YouTube, DailyMotion и т.д. Запустите приложение после установки его и нажмите на кнопку Поиск в верхнем правом углу, чтобы начать поиск . Хотя приложение специализируется на фильмах и телевизионных шоу, вы можете найти практически любые видео — в том числе документальное кино и музыкальные клипы.

Приложение просматривает список доступных видео в своей базе данных и показывает список вместе с эскизами  пользователю. Теперь вы можете просто коснуться видео, которое хотите посмотреть, и нажмите кнопку воспроизведения. Приложение запросит у вас желаемое качество видео, которое вы хотите воспроизвести на вашем устройстве.

Если вы хотите скачать видео, просто нажмите на кнопку Загрузить. Приложение можно загрузить видео только с сервисов, которые позволяют это. Например, вы не можете загрузить видео, которые размещены на серверах YouTube. Приложение будет загружать видео в предварительно сконфигурированные папки, и вы можете ставить их в очередь воспроизведения друг за другом.

Рекомендуется использование приложения, когда вы подключены к сети Wi-Fi, а не когда вы используете мобильное соединения для передачи данных. Однако, если вы наткнулись на классный ролик, который вы хотите посмотреть позже, когда вы будете подключены к сети Wi-Fi, вы можете пометить видео, чтобы добавить его в избранное. Позже, когда вы захотите, нажмите на вкладку Избранное в приложение, чтобы увидеть все видео, которые вы сохранили в закладках и скачать или воспроизвести их на устройстве.

Приложение имеет встроенный плеер и, в отличие от других приложений, не попросит вас выбрать один из многих других плееров, установленных на вашем устройстве. Если вы хотели бы воспроизвести потоковое видео на другом плеере, таком как Mobo или MX Player, откройте  настройки приложения и поставьте галочку напротив варианта использования внешнего проигрывателя. В следующий раз, когда вы попытаетесь воспроизвести видео, приложение будет запускать внешний плеер, который вы хотели бы использовать. Вы также можете очистить историю поиска видео и контролировать количество результатов поиска, отображаемых на каждом шаге.