DVD фильмы без рекламы

Вы покупаете оригинальный фильм DVD (или берете его напрокат), вставьте его в проигрыватель DVD и хотите быстро перекусить на кухне надеясь, что фильм будет играть сразу. 

Очевидно, что этого не произойдет, так как вам придется терпеливо просмотреть все трейлеры к фильмам, видео объявления, уведомления об авторских правах, предупреждения ФБР и много других вещей, прежде чем  на экране телевизора начинает воспроизводиться фильм.

Эти трейлеры и рекламные ролики могут занимать 10-15 минут, так что вы, вероятно, уже покончите с ваше закуской или завтраком к тому времени когда  начинается фактическое воспроизведение фильма. И эти дополнения кажутся еще более раздражающими, если вы пытаетесь смотреть тот же  DVD  фильм во второй или в третий раз.

Как пропустить рекламу и трейлеры на DVD

DVD-диски часто имеют установленный флаг UOP, который используется для отображения уведомлений об авторских правах, предупреждения ФБР и рекламных роликов, которые не могут быть пропущены. Однако, если ваш DVD плеер аппаратно игнорирует UOP флаг, реклама может быть пропущена.

Выбирая автомагнитолы и DVD, обратите внимание вот на этот источник. Широкий ассортимент и качаственное описание представленных моделей  DVD плееров, позволит вам осуществить наиболее правильный выбор из всех возможных вариантов. Кроме того, вы сможете найти лучшее предложение на рынке для выбранной вами модели.

Самый простой способ, пропустить (или перемотать) все объявления, предупреждения и трейлеры на DVD диске с фильмом — просто нажмите кнопку Стоп на пульте дистанционного управления  DVD. Это переведет вас в Главное Меню диска, откуда Вы можете сразу воспроизвести фильм.

Если классический трюк для пропуска рекламы на DVD не работает, попробуйте следующие варианты:

  • Когда первый трейлер на DVD начинает воспроизводиться на экране, нажмите кнопку остановки вашего DVD на  дистанционном пульте дважды, а затем кнопку воспроизведения. Это должно перевести вас непосредственно к фильму пропуская все трейлеры и объявлений.
  • Если приведенные выше трюки не сработали для вашего DVD, попробуйте другую последовательность. Вместо двойного нажатия кнопки СТОП на вашем пульте дистанционного управления  DVD, нажмите на нее три раза, а затем Play — таким образом вы должны пропустить все трейлеры и рекламу.
  • Если вы смотрите фильм DVD на вашем портативном компьютере или настольном ПК, где у вас нет внешнего пульта дистанционного управления, пробуйте следующий вариант. Вставьте DVD в компьютер, и когда появляется первая заставка, нажмите кнопку Стоп. Вы не просто сэкономить время, пропуская дополнения, но также это поможет вам сэкономить энергию батареи, если вы смотрите фильм DVD на ноутбуке, находясь в дороге.