Создание скриншота в PlaceIt

Довольно легко делать снимки экрана мобильного устройства, но давайте сделаем быстрое резюме. Если у вас есть iPhone нажмите кнопки

Эти скриншоты сохраняется в папку с фотографиями, но вы также может добавить аппаратную рамку вокруг своих скриншотов, так что снимки будут выглядеть более реалистичными и обеспечат лучшее восприятие зрителем.

Почему это так важно? Скриншот приложения, например, игры на андроид в 768 пикселей в ширину в портретном режиме можно сделать на устройстве Android или старом iPad. Теперь поместите это изображение внутри рамки Google Nexus и никто не сможет понять в чем тут дело.

Инструменты для редактирования слоев фото, как Adobe Photoshop позволяют очень легко добавлять рамки аппаратных устройств для любого изображения скриншота. Зайдите на сайт http://dribbble.com/ и  в поле поиска введите “freebies PSD <имя устройства>”, и вы найдете красивые макеты для этого мобильного устройства.

Загрузите и импортируйте PSD-файл в Photoshop, а затем используйте команду FilePlace, чтобы разместить скриншот как новый слой над макетом. Используйте кнопку Сохранить или Экспорт для Веб чтобы сохранить результат формате JPEG .

Если вы не очень хорошо разбираются в Photoshop, вы можете использовать веб-приложение PlaceIt , которое автоматически добавит кадр скриншота в рамку устройства.

Инструмент предлагает коллекцию фотографий, профессионального качества, мобильных телефонов и планшетов размещенных в реалистичных условиях. Вам нужно перетащить изображение скриншота на фотографию и оно автоматически помещается в область экрана мобильного устройства.

PlaceIt может обрабатывать скриншоты вашего iPhone, IPAD, Nokia Lumia, MacBook, Microsoft Surface, iMac, Amazon Kindle, Samsung Galaxy и телефонов Google Nexus.