Hi Locker для Android

Экран блокировки Android был одним из основных изменений в новой версии Lollipop от Google. В отличие от любой из предыдущих версий, эта позволяет пользователям получить уведомления о событиях прямо на экране блокировки, чтобы они могли непосредственно открыть связанное приложение. Так же, как это реализовано в IOS.

Обновление экрана блокировки понравилось большинству пользователей, включая и команду Catamobile. Но также есть много людей, которым не очень нравится изменения, предпочитающих экран с кольцом разблокировки (также известный, как CM-based lock screen), в котором основной акцент сделан на запуск приложений, а не уведомления.

Другой интересный вариант, это скачать бесплатно roll a joint для андроид и использовать приложение чтобы удивить и развеселить друзей.

Hi Locker для Android

Приложение, которое мы будем рассматривать сегодня, это ответ для любого Android пользователя, которому не нравиться имеющийся, по-умолчанию, экран блокировки: для тех кто, с нетерпением, ждет обновления Lollipop, а также тех, кто уже имеют экран блокировки Lollipop и хочет вернуться к старой версии.  Hi Locker сможет предложить вам как новый, так и классических вид экрана блокировки, так что вы сможете выбрать тот, который на самом деле удобнее для вас.

Hi Locker построен на новейших принципах Material Design и настройки по умолчанию, после установки воспроизводят экран классического вида. В исходных настройках приложение должно иметь доступ к уведомлениям. Вы также должны отключить экран блокировки системы по умолчанию, или вы можете, в конечном итоге, иметь оба сразу. Опция доступна в настройках приложения.

После того как вы закончите с первоначальной настройки, перейдите в разделе Персонализация, чтобы начать настройку вашего нового экрана блокировки.

Для выбора стиля экрана разблокировки, вы можете использовать дизайн Lollipop или классический вариант. Это первое, что вы должны выбрать, так как все остальные настройки и превью изменятся после этого. Далее настройте формат виджета часов и погоды вместе с видом приветствия.

Фон экрана блокировки не зависит от системных настроек, поэтому изменения могут быть сделаны только в пределах приложения. Во время разблокировки Hi Locker отображает эффект размытия, который выглядит реально круто.

Наконец, вы можете изменить ярлыки по умолчанию. Это одна из особенностей, которые делают Hi Locker лучше, чем предустановленный экран блокировки Lollipop, где пользователи не могут изменить стандартное приложение дозвона и приложение камеры, установленное по умолчанию. Классический шаблон отображает 5 ярлыков, расположенных в кольце. Вы должны перетаскивать элементы в кольце, чтобы выбрать эти пользовательские приложения.

Кроме того, помимо указанных выше особенностей, вы можете установить PIN-код или графический паттерн в качестве одного из предпочитаемых методов разблокировки.  Hi Locker также поддерживает параметр доверенной Wi-Fi  сети, который позволяет быть вашему телефону быть разблокированным, когда вы находитесь в зоне этой Wi-Fi сети. Кроме того, имеется черный список приложений, запрещающий им показывать свои уведомления на экране блокировки, которрый доступен в соответствующих настройках безопасности.