iTunes - страница загрузки

Для тех пяти или шести человек, которые никогда не слышали об iTunes, сообщаем, что это мультимедийное многофункциональное музыкальное программное обеспечение, созданное Apple. С начала XXI века с помощью iTunes загружают музыку на iPod. Без нее с iPhone далеко не уйдешь. Это потому, что программа iTunes — площадка загрузки, административный отдел, поставщик медиа и лучший друг iPhone.

Различные сотовые телефоны и аксессуары к ним, вряд ли могут сравниться с  iPhone. К примеру,  можно купить подставку для телефонов iPhone или iOS планшета, выполненную из дерева. Отличный внешний вид и функциональность — гарантированы. Вы можете удобно разместить свой гаджет пока слушаете музыку или смотрите фильм.

То же можно сказать и программном обеспечении.  iTunes наглядно демонстрирует эти преимущества.

Многие используют iTunes для манипуляций с видеофайлами, фотографиями и музыкой от конвертации песен с компакт-диска в формат, который распознает iPhone, до покупки приложений, песен, аудиокниг и видео в Интернете. Вам как владельцу iPhone эта программа просто необходима: именно с ее помощью на телефон можно перенести самые разнообразные данные музыку, видео, электронную почту, адреса, календарь, рингтоны и прочее. Она же создает резервные копии этих данных.

Если на вашем компьютере Mac или PC уже есть копия программы iTunes, вам, наверное, уже встречалось предупреждение от том, что необходимо обновить iTunes как минимум до версии 7.7 (или более новой).

Щелкните по кнопке OK, чтобы загрузить и установить новую версию: iPhone 3G не будет работать с более ранними версиями программы.

Если вы никогда не пользовались никакой версией iTunes, запускайте ваш веб-браузер и идите на сайт www.apple.com/itunes/download. Когда файл загрузится на ваш компьютер, дважды щелкните на иконке установки и следуйте появившейся инструкции.

В этом разделе представлен ознакомительный курс iTunes. В следующей статье вы узнаете о том, как синхронизировать эту программу с вашим iPhone.