iRiver Astell&Kern AKR02

Astell&Kern AKR02: обзор практичных, стильных наушников с отличным звучанием

Наушники Astell&Kern AKR02 были созданы iRiver в дополнение к серии Hi-End плееров Astell&Kern вместо других моделей, не имеющих отношение к данному бренду. Наушники AKR02 предлагают первоклассный дизайн, звучание и эргономику. Наличие уникального драйвера с уравновешенным якорем, применение новой технологии для ограничения движения воздуха в корпусе и современный дизайн – это Astell&Kern AKR02. Так что проработка низких частот для наушников не составляет проблем.

Но модель наушников AKR02 можно использовать не только с брендовыми плеерами. AKR02 подойдут и к смартфону, и к планшету, и к обычному mp3-плееру. Все благодаря их универсальности и отличному звучанию с любым девайсом.

Качество звучания iRiver Astell&Kern AKR02

Для модели iRiver Astell&Kern AKR02 характерны мягкая гамма низких частот, четкость звучания средних и детальное звучание высоких. Польза от оснащения наушников динамическим арматурным излучателем звука неоспорима. Так что максимум ощущений от прослушивания музыки любого формата пользователю Astell&Kern AKR02 гарантирован. Наушники iRiver Astell&Kern AKR02 купить можно и в Украине.

iRiver Astell&Kern AKR02: конструкция наушников

Отполированная до блеска сталь – вот из какого материала изготовлены Astell&Kern AKR02. Для кабеля (съемного) использована бескислородная медь, очень качественная, имеющая высокую степень очистки. Провод от наушников отсоединяется без проблем. В таком разобранном состоянии наушники будут храниться лучше и, соответственно, дольше прослужат своему хозяину. AKR02 – модель вставного типа с очень удобной формой амбушюр.

Качество их сборки AKR02

Об iRiver Astell&Kern AKR02 отзывы от пользователей поступают очень положительные. Большую роль в этом сыграла ручная сборка каждого экземпляра Astell&Kern AKR02. В разобранном виде наушники предлагается хранить в комплектном чехле из кожи. И на каждом таком чехле начертан серийный номер наушников, что говорит об эксклюзивности и уникальности каждой выпущенной модели Astell&Kern AKR02. Но это не весь перечень достоинств. Наушники AKR02 отличаются:

  1. наличием съемного кабеля
  2. высокой прочностью корпуса из стали
  3. отличным качеством звучания (и диапазон частот, которые воспроизводятся, не имеет влияния на это качество)
  4. отличной эргономикой конструкции
  5. использованием бескислородной меди лучшей степени очистки для производства кабеля
  6. комплектацией чехлом из кожи
  7. комплектацией силиконовыми амбушюрами нескольких размеров
  8. использованием в арматурном драйвере технологии Balancing Air Movement

Свой вклад в производство наушников Astell&Kern AKR02 внесло около тысячи специалистов-экспертов, работающих в сфере звука и аудио. Внедрение новейших технологий в конструкцию сказалось на качестве звучания самым лучшим образом. Это факт. Так что любой жанр с такими наушниками будет звучать безупречно.

Astell&Kern AKR02 и их универсальная совместимость

Любой из плееров iRiver (AK100, AK240 и AK120) подходит для использования с наушниками AKR02. Эта модель наушников создавалась в качестве идеального передающего звук устройства для использования с брендовым плеерами линейки АК. Но наушники можно подключить к любому девайсу, воспроизводящему музыку. Но в этом случае звучание наушников будет ограничиваться возможностями воспроизводящего устройства. Стоит это учитывать.

Выводы

Многочисленные бесспорные достоинства наушников Astell&Kern AKR02 (цена их соответствует качеству, это факт) позволяют им удерживать лидирующие позиции на рынке. AKR02 от iRiver — это супер-звук!