обновление для iOS

Совершенно неожиданно, Apple, выпустила обновление для iOS 6.1.4, которое улучшает звуковые профили на устройстве и усиливает звук из динамика громкой связи. Это обновление предназначено специально для iPhone 5. Согласно журнала изменений выпущенного Apple, — «Обновлен аудио профиль громкой связи». Размер файла обновления содержит около 11.5 МБ. Несмотря на то, что размер обновления не слишком большой, мы все равно советуем производить его по Wi-Fi. Если уведомление об обновлении не появляется на устройстве —  все же наберитесь терпения, так как обновления будут как всегда разосланы партиями. 

Однако, как только как только появилась информация об обновление, распространился слух, что это обновление несет в себе также устранение проблемы безопасности, направленное на конкретную модель телефона. Тем не менее, Apple ничего не говорит о каких-либо проблемах с безопасностью или настройками в этом обновлении, поэтому мы предположим, что это, скорее всего, не более чем слухи.

Неопытным владельцам телефонов на iOS. рекомендуем производить обновление в сервисном центре, производящем ремонт iPhone 3g и других, более новых моделей. Специалисты it-fecs.ru не только установят последние доступные обновления, но и произведут диагностику устройства, а в случае необходимости, механический и программный ремонт телефона.

Это может быть одно из последних обновлений, которое может получить iOS 6. В настоящее время, на  WWDC (Apple’s Worldwide Developer Conference) сообщается, что разработка iOS 7 будет завершена летом этого года, и Apple выпустит новую ОС до конца календарного года. Джонни Айв возглавляет группу разработчиков по развитию IOS 7 и считается, что основной упор делается на радикальные изменения, с точки зрения внешнего вида, в интерфейсе ОС. При этом, основной акцент делается на простоту использования основных функций операционной системы. Недавно, появилась информация, что в то время как процесс разработки отстает от графика, боссы компании Apple дают г-ну Айву время чтобы программисты тщательно отладили ОС.