Huawei Honor U8860

Huawei U8860 представляет из себя устройство нового поколения Android смартфонов, которое имеет множество различных мультимедийных функций. Это элегантный сенсорный телефон с захватывающими развлекательными возможностями. Несмотря на то, что устройство работает на 1,4 ГГц одноядерном процессоре, смартфон может легко справляться с режимом многозадачности. 

Этот телефон оснащается 512 Мб оперативной памяти и 4 Гб ROM. Смартфон работает под управлением ОС Android v2.3 (Gingerbread), что позволяет иметь быстрый и удобный доступ ко всем необходимым приложениям. Операционная система Gingerbread может быть обновлена  до v4.0 Ice Cream Sandwich.

4-дюймовый дисплей с высоким FWVGA разрешением позволяет наслаждаться фильмами и фотографиями экране мобильного устройства. Пользователь может делать отличные фотографии с помощью 8-мегапиксельной камеры, установленной на Honor U8860. Фронтальная 0,3-мегапиксельная VGA камера в Huwaei также способна создавать четкие изображения с высоким динамическим диапазоном.

Huawei Honor U8860 питается от 1900 мАч литий-полимерного аккумулятора, который обеспечивает время разговора до 6 часов в сетях 3G. При полной зарядке аккумулятор обеспечивает работу аппарата в режиме ожидания до 380 часов в сетях 3G.

Телефон имеет встроенную память 2 ГБ, которая может быть расширена до 32 Гб с помощью MicroSD и MicroSDHC карт. Кроме того это Android-устройство также имеет различные датчики,  такие как акселерометр, датчик приближения, датчик освещенности и датчика-гироскопа.

Honor U8860 поставляется с предустановленным музыкальным проигрывателем, который позволяет Вам наслаждаться музыкой по своему выбору. Вы также можете хранить и воспроизводить ваши любимые музыкальные произведения в форматах MP3, MIDI, AMR-NB, AAC, AAC +, еААС + и OGG Vorbis форматах. Вы можете, без каких либо проблем, воспроизводить видео с YouTube в вашем телефоне. Кроме того, сохраненное видео также может быть воспроизведено в MPEG-4, H.264 и WMV-9 форматах.

FM-радио в телефоне будет держать вас в курсе последних новостей и новых релизов в музыкальных чартах. Вы можете подключить любые наушники через стандартное 3,5 мм гнездо и наслаждаться любимыми записями, сохраненными в смартфоне.

Кстати, вы можете подобрать отличные наушники, чехлы и другие аксессуары для телефонов на сайте caseshop.com.ua. Помимо улучшения комфорта при использовании телефона, за счет аксессуаров вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность и дополнительно защитить мобильное устройство.

Huawei U8860 позволяет подключаться к сети Интернет через GPRS, EDGE и Wi-Fi. Другие коммуникационные возможности (Bluetooth и USB порт) встроенные в U8860 позволяет обмениваться файлами с другими устройствами. Смартфон также использует USB для зарядки и синхронизации с ПК,  что позволит вам использовать аудио-и видео-приложения более эффективно. Благодаря функции DLNA, этот сенсорный телефон может устанавливать беспроводное соединение с телевизором, ноутбук или любой аудио системой.

Android Market доступный в телефоне Huawei Honor U8860 позволяет легко загрузить мобильные приложения из Интернета. A-GPS позволяет найти нужное место во время путешествий на дальние расстояния. Приложения от Google, такие как Google Search, Google Talk, Google Maps, Google Calendar также доступны. Используя смартфон, вы можете получить круглосуточный доступ к сайтам социальных сетей Facebook, LinkedIn, Twitter.

 Основные характеристики Huawei Honor U8860

  •  1,4 ГГц процессор Scorpion
  • 4-дюймовый емкостный сенсорный экран
  • Android v2.3 (Gingerbread) OS
  • 8 МП Основная камера
  • 0.3 Мп Дополнительная камера
  • Запись HD
  • Расширение емкости памяти до 32 Гб