HTC с двумя задними камерами

По последним данным, в понедельник, в очередной раз, тайваньская компания HTC представит свою следующую модель смартфона HTC. Компания в своих постах в социальных медиа, утверждает, что жизнь с ее совершенно новой моделью телефона станет в два раза красивее. В прототипе телефона показанном общественности, видно, что новая модель оснащена двумя линзами задней камеры и имеет обновленный дисплей.

HTC упомянула об особенной «двойной камере» на задней стороне гаджета. В соответствии со сведениями TechCrunch, камера использует технологию, которая позволяет снимать фотографии с различными настройками, а затем совместить эти фотографии как один кадр. Новая модель телефона HTC оборудована экраном размером в пять дюймов, имеющим высокое разрешение QHD  — 1440 X 2560 пикселей.

В последнее время,  произошла утечка, и в сети появилось онлайн-видео, где сравниваются черты последней модели HTC с предшественниками  2013 года выпуска. В этом видео, переработанный смартфон от HTC выглядит немного мягче — он имеет закругления в углах корпуса смартфона. 25-го марта 2014 года, HTC организует мероприятие в Нью-Йорке и Лондоне. Надеемся, что новая серия от HTC будет там показана. Новая модель HTC с функцией двойной камеры обеспечивает возможность съемки изображения с различными настройками диафрагмы и фокусных расстояний, которые будут сведены в одну единую картину.

Имея две камеры на задней стороне, получаемые изображения, как ожидается, будут иметь повышенную глубину области захвата, улучшение фокусировки и общее качество, утверждает Corephotonics. Эта компания, в последнее время продемонстрировала технологию двойной камеры на стенде компании Qualcomm на MWC. Этот новая технология, использующая функции двойной камеры в смартфонах HTC, безусловно, вызовет интерес в области мобильных технологий и поможет компании закрепить свое доминирующее положение в секторе мобильной связи.

Другая новинка из мира бытовой техники — стиральная машина bosch с сушкой уже доступна покупателям и активно продается в интернет магазинах.