Внешний вид HTC One X

Если выбирать лучший телефон за свои деньги, HTC One X представляет собой смартфон, который выходит за рамки ожиданий пользователей. HTC One X работает на мощном 1,5 ГГц четырехъядерным процессоре, что делает его сверхбыстрым, вне зависимости от того осуществляете ли вы серфинг в сети или играете в одну из современных игр. Использование операционной системы Android v4 (Ice Cream Sandwich), обеспечивает улучшенные возможности многозадачности, использование удобных виджетов и впечатляющую интерактивность.

Смартфон имеет пользовательский интерфейс Sense, который предлагает вам мощный набор инструментов и функций, которые являются легко настраиваемыми. Этот Android телефон имеет 4,7-дюймовый Super LCD 2 сенсорный емкостный full HD дисплей, который поддерживает разрешение 720 х 1280 пикселей с 16 млн. цветов. Геймеры смогут насладиться, на смартфоне, качеством великолепной графики на базе ULP GeForce.

Вы никогда пропустите интересное событие благодаря 8-мегапиксельной камере со светодиодной вспышкой. Впечатляет то, что камера стартует всего за одну секунду до пуска и вы можете наслаждаться быстрой непрерывной съемкой и одновременно записывать видео высокой четкости 1080 x 1920 пикселей со скоростью 30 кадров. Другие интересные особенности камеры заключаются в наличии автофокуса, BSI сенсоре, поддержке гео-тегов и распознавании лица и улыбки. Специально выделенный для работы с камерой HTC ImageChip поможет вам получить отличные снимки независимо от освещения и движения. One X поставляется с 1,3-мегапиксельной дополнительной камерой на передней панели.

Когда дело доходит до воспроизведения музыки на HTC One, вы можете наслаждаться отличным качеством звука, благодаря технологии усиления звука Beats Audio. Если вы слушаете свою любимую музыку на встроенном музыкальном проигрывателе, FM-радио или смотрите HD видео, вы получаете возможность насладиться настоящим, сочным и естественным звуком.

Элегантно оформленный корпус One X представляет собой плоскую плиту с закругленными краями и слегка изогнутую назад. Корпус телефона выполнен из цельного куска пластмассы на основе поликарбоната, который обеспечивает прочность и долговечность. Несмотря на пластиковый корпус, полимер, который использует HTC придает телефону стильный вид дорогостоящего устройства. Стекло Corning Gorilla используемое для защиты сенсорного экрана — прочно и устойчиво к царапинам. Минималистский дизайн One X включает блестящую боковую поверхность и круглое окошко камеры на задней панели. Широкий и яркий дисплей, использующий гироскоп, акселерометр, цифровой компас, датчик приближения и датчик внешней освещенности, может гарантировать вам наилучшее впечатление от просмотра изображений и легкое переключение между приложениями.

Вы можете сохранять ваши фотографии, музыку, документы и многое другое в памяти смартфона. К сожалению, слота для карт памяти нет и ее расширение не поддерживается — придется довольствоваться тем что есть. Работает смартфон на на 1800 мАч Li-Po батарее, благодаря которой вы можете рассчитывать на длительную работу от одной зарядки.

Смартфон был разработан, чтобы сделать подключение к Интернету быстрым и легким. One X позволяет подключаться к Интернету используя GPRS, EDGE и 3G. Кроме того, имея Wi-Fi, One X может использовать беспроводную сеть для подключения к Интернету. Помимо этого HTC One X поддерживает функцию Wi-Fi Hotspot, которая позволяет One X подключаться к мобильной сети и выступать в качестве Wi-Fi маршрутизатора. Технология Bluetooth позволяет вам производить беспрепятственную передачу фотографий, музыки, видео и прочего контента на другие совместимые устройства. Этот мартфон HTC поддерживает технологию DLNA, потому вы можете, без проводов, показать содержимое телефона на другие мультимедийные устройства. One X оборудован микро-USB, HDMI портом, ТВ-выходом и 3,5 мм аудио разъемом.

GPS смартфона интегрирован с картами Google и позволяет с легкостью перемещаться по неизвестной местности. Вы можете получить работу, когда вы находитесь в дороге благодаря предустановленным приложениям. Среди них PushMail и Polaris Office, которые позволяют читать и редактировать документы в любых форматах, в любое время. Функция голосового ввода сделает навигацию по меню One X еще проще и позволяет выполнять голосовой поиск или переход к различным приложениям, подачей простых голосовых инструкций.

HTC One X представляет собой футуристический смартфон, который оснащен передовыми технологиями и надежным программным обеспечением.

Основные характеристики HTC One X

  • 1,5 ГГц четырехъядерный процессор
  • Android v4.0 (Ice Cream Sandwich) ОС
  • 4,7-дюймовый сенсорный Super LCD 2 дисплей
  • 8 МП Основная камера
  • 1,3 Мп дополнительная камера
  • Внутренняя память емкостью 16 ГБ
  • Нет слота MicroSD
  • Запись full HD видео
  • Micro SIM слот