Лучшие тарифы МТС

На современном рынке мобильных услуг высокая конкуренция. Три лидера отечественного сотового рынка, компании МТС, Билайн и Мегафон, соревнуются между собой, стремясь завоевать как можно больше абонентов, для чего пускают в ход самые заманчивые предложения – тарифные планы, позволяющие абонентам много общаться, но при этом меньше платить. Благодаря такой высокой конкуренции сотовая связь с каждым годом становится все более доступной и сегодня каждый абонент может найти для себя тариф. Рассмотрим самые выгодные пакеты каждого из трех лидеров российского сотового рынка. 

Лучшие тарифы МТС

Прежде всего стоит сказать, что выбирать тарифный план следует исходя из своих потребностей, поскольку все сотовые операторы нашей страны предлагают абонентам определенные наборы услуг. В частности, нужно определиться, по какому региону вам необходимо чаще всего звонить и на номера каких операторов. И только после этого следует подбирать тарифный план.

Компания МТС является самой популярной в России на сегодняшний день. Однако интересных тарифов у нее всего несколько. Экономный вариант – пакет «Безлимит тариф мтс — Лайт», позволяющий бесплатно общаться абонентам внутри сети и выговаривать 1000 бесплатных минут в месяц, звоня на любые номера абонентом Москвы и МО.

Бизнес-пакет «Безлимит Россия» подходит для тех абонентов, которым нужно звонить много. Он предоставляет 6000 бесплатных минут для звонков на любые номера по стране.

Предложения от Билайн

Компания Билайн по популярности не отстает от своего конкурента – на сегодняшний день оператор в приоритете у молодежи. Самым популярным тарифом этого оператора является пакет «На связи. Мини», предоставляющий 220 бесплатных минут для звонков на любые номера Москвы и МО. В бизнес кругах популярен тариф «Москва на связи VIP» в котором за абонплату 1700 рублей в месяц абонент получает 5000 бесплатных минут для звонков на любые номера по стране.

Что предлагает Мегафон?

Услуги компании Мегафон востребованы больше в бизнес кругах. Данный оператор относится к категории «солидных», поэтому его тарифы больше всего подходят тем, кому не сложно заплатить кругленькую сумму за услуги, но при этом получить хорошее качество связи и бесперебойный доступ к сети.

Самым любимым тарифным планом москвичей является пакет «Эксклюзивный М» дающий 4000 бесплатных минут на звонки по Москве и области. А для тех, кто много разъезжает по стране и решает по мобильному рабочие вопросы подходит пакет «Эксклюзивный VIP».